Абхазские спортсмены заняли призовые места на Первенстве российского студенческого спортивного союза по боксу 30.01.2018 11:18

22-27 января в КЧР проходило Первенство российского студенческого спортивного союза по боксу.
В турнире  приняло участие около ста боксеров 17-18 лет из субъектов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также шесть спортсменов из Республики  Абхазия.
По итогам соревнований Акаба Лаша (в/к - 64 кг) и Лейба Аляс (в/к- 52 кг) заняли вторые места, Сарян Александр (в/к- 56 кг) занял третье место.
Сопровождал сборную Абхазии старший тренер юношеской сборной  по боксу Цурцумия Ираклий.
По его словам ребята выступили очень достойно и показали хорошие результаты.

Напомним, что спортсмены, ставшие победителями спортивного турнира, получили путевки на участие в первенстве России по боксу среди юниоров. Наши спортсмены  будут вызываться на учебно - тренировочный сбор, для участия в Первенстве.
Первенство России будет проходить 10-17 февраля в г. Сыктывкар.