Харчилава Даниил примет участие в Первенстве России по вольной борьбе

Харчилава Даниил примет участие в Первенстве России по вольной борьбе 24.03.2019 19:04

Харчилава Даниил занял третье место в Международном турнире по вольной борьбе среди взрослых, в весовой категории 61 кг.
Турнир прошел 23-24 марта в Польше, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены России, Литвы, Эстонии, Финляндии, Германии, Белоруссии, России, Украины, Польши, Казахстана, Великобритании, Австрии, Израиля, Словакии, Чехии, Ирана, Франции, Индии, США и других стран.
«У него в весовой категории были призер мира Охлопков, с ним он поборолся на равных 8-7, он занял первое место и чемпион мира и Европы Ильясов, он занял второе место. Даниил остался в Польше на двухнедельный сбор готовится к первенству России, который пройдет Иркутске 22-26 апреля», - сказал один из тренеров спортсмена Размик Алабян.
Харчилава Даниил тренируется и учится в Калиниграде в спортивной школе олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени олимпийских чемпионов Анатолия и Сергея Белоглазовых, под руководством тренера Виктора Ходжаева.
Воспитанник тренеров Берая Игоря и Алабян Размика.