Абхазские спортсмены заняли призовые места в международном турнире по дзюдо

Абхазские спортсмены заняли призовые места в международном турнире по дзюдо 06.05.2019 19:51

4-6 мая в г. Гуково Ростовской области прошел традиционный международный фестиваль по борьбе дзюдо среди юношей и девушек, посвященный Дню победы в Великой Отечественной войне.
Соревнования собрали сильнейших спортсменов из Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского края, Республики Адыгея, Калмыкии, ДНР, ЛНР, КЧР и Республики Абхазия.
Абхазию на турнире представляли четверо спортсменов: Еремадзе Даур, Сельвян Тигран, Хаджимба Аслан и Коидзе Виктория.
По итогам соревнования у абхазских спортсменов одно золото и одно серебро. В весовой категории 42 кг первое место занял Еремадзе Даур, Коидзе Виктория стала второй в весовой категории 63 кг.
Команду подготовил тренер Акуция Виктор.