Результаты открытого чемпионата Абхазии по каратэ кекусинкай

Результаты открытого чемпионата Абхазии по каратэ кекусинкай 09.10.2017 16:28

Результаты открытого чемпионата Абхазии по каратэ кекусинкай

7 октября в г. Сухум  прошел XVII Открытый Чемпионат-Первенство РА по каратэ Кёкусинкай (кумитэ). В чемпионате принимало участие восемь команд (около 100 спортсменов): Федерация кекусинкай г. Сухум, г. Сухум, пос. Агудзера, Республика Крым, клуб «Спартак» г. Сухум, клуб «Скорпион» фудокан, г. Гудаута, г. Сочи, г. Очамчыра.
Возрастная категория участников мальчики и девочки 6-7,8-9,10-11 лет; юноши и девушки 12-13,14-15 лет; юниоры и юниорки 16-17 лет и взрослые мужчины от 18-ти и старше до взрослых включительно.
Призёрами стали

Первые места заняли:
1)    Парцхалия Алан (ОФКА г.Сухум)
2)    Хайрулин Ролан (Клуб «Спарта г.Сухум)
3)    Карапетян Руслан (ОФКА п.Агудзера)
4)    Тарба Алмас (ОФКА г.Очамчыра)
5)    Якуб-Оглы  Алан (ОФКА г.Очамчыра)
6)    Хашба Давмей (ОФКА г.Сухум)
7)    Амичба Ахра (ОФКА г.Сухум)
8)    Куржеев Дмитрий (ОФКА г.Очамчыра)
9)    Арзамасов Никита (г.Сочи)
10)    Хонджян Вячеслав (ОФКА п.Агудзера)
11)    Кацуба Саид (ОФКА г.Сухум)
12)    Анкваб Илья (ОФКА г.Сухум)
13)    Кондакчян Вилета (ОФКА п.Агудзера)
14)    Мизюк  Роман (Клуб «Спарта г.Сухум)
15)    Кесян Серж  (ОФКА п.Агудзера)
16)    Кварандзия Анри (ОФКА г.Сухум)
17)    Дочия Сергей (ОФКА г.Сухум)
18)    Карапетян Роберт (ОФКА п.Агудзера)
19)    Дочия Илья (ОФКА г.Сухум)
20)    Пронин Владислав ( Рес. Крым)
21)    Аджинджал Наур (ОФКА г.Сухум)
22)    Черкезия  Леван (ОФКА г.Сухум)
23)    Кныш Виктор ( Рес. Крым)
24)    Куржеева  Арианна (ОФКА г.Очамчыра)
25)    Кварчия Сабина (ОФКА г.Очамчыра)
26)    Парцхалия Инал (ОФКА г.Сухум)
27)    Угрюмов Анатолий (г.Сочи)
28)    Армутов  Сергей ( Сухум1)
29)    Халилов Якуб ( Рес. Крым)
30)    Цвижба Гарри (ОФКА г.Сухум)
31)    Читанава Темур (ОФКА п.Агудзера)
32)    Долгополов  Максим ( Рес. Крым)

Приз за самый короткий бой – 5.8 сек.  Анкваб Илья (ОФКА г. Сухум)
Приз за лучшую технику – Тарба Алмас (ОФКА г. Очамчыра)
Первое командное место  - ОФКА г. Сухум
Второе командное место - ОФКА пос. Агудзера
Третье командное место  - ОФКА г.Очамчыра






Вторые места:                                                                             Третьи места:
1)    Лобанов  Вадим                                                                               1)Кирия Мисаил
2)    Хайрулин Роман                                                                               2)Жиба Даниил
3)    Мурадян Давид                                                                                3)Хагба Баграт
4)    Гарцкия Еснат                                                                                    4)Смыр Леон
5)    Цулукия  Даниил                                                                               5)Чанба Айнар
6)    Парцвания Нестор                                                                            6)Басария Данил
7)    Багателия  Нестор                                                                             7)Хагуш Леон
8)    Азанов Артур                                                                                      8)Сангулия Виктор
9)    Рацба Алмасбей                                                                                9)Панцулая Максим
10)Кварчия Даниил                                                                              10)Анкваб Роланд
11)Щербина Даниэль                                                                          11)Ласурия Руслан
12)Гарзолия Тимур                                                                               12)Ферманян Гаспар
13) Агрба Сария                                                                                     13)Кесян Анна    
14) Возба Леон                                                                                       14)Кондокчян  Ренат          
15)Герия Руслан                                                                                     15)Черкезия Баграт
16) Петров  Олег                                                                                     16)Ивлев Тимофей
17) Хаджинба Адамур                                                                           17)Ткаченко Денис
18) Аджинджал  Ахмат                                                                          18)Амичба  Девид        
19)Шакая Леон                                                                                        19)Меликян  Руслан
20)Цвижба Шааб                                                                                    20)Байдуков Данияр
21)Квициния Аркадий                                                                          21)Амичба  Леон
22)Исмаилов  Баджан                                                                           22)Тарканов Инал
23)Хазарджян Валерий                                                                         23)Черпачиди  Зураб
24)Ткебучава Резо                                                                                  24)Жвания Лали
25)Джалагония Лера                                                                             25)Смыкова Мария
26)Акритова Амина                                                                               26)Смыр Руслан
27)Джинджолия  Кристиан                                                                 27)Квициния Михаил
28)Читанава Леон                                                                                  28)Дердерян  Леван
29)Саламгириев  Джахар                                                                     29)Сташок Олег
30)Бледных  Денис                                                                                30)Беляев  Станислав    
31)Иванов Артём                                                                                    31)Агрба Энри
32)Мурадян Зураб                                                                                

Возврат к списку


FaceBookВКонтакте
Наверх