Результаты III тура клубного чемпионата Абхазии по настольному теннису

Результаты III тура клубного чемпионата Абхазии по настольному теннису 16.10.2017 18:00

14-15 октября в г. Гагра проходил  III тур клубного чемпионата РА по настольному теннису. В турнире принимали участие 56 спортсменов, 8 команд  из Сухума, Гагры, Ткуарчала, Пицунды и Цандрипша. Пограничного управления ФСБ РФ в РА.
По итогам соревнований команда г. Сухум заняла первое место, второе место у РДЮСШ –игр, третье – пограничное управление ФСБ России в Абхазии и г. Гагра.
В личном первенстве среди юношей I место занял  Давитая Лаша (г. Сухум, II место – Марков Игорь (ПУ ФСБ РФ в РА), III место – Карчава Ренат (г. Сухум), среди девушек  первое место заняла Джопуа Фарида (г. Сухум), II место – Егорова Анна (г. Сухум), III место – Сабекия Кристина (г. Сухум).
Среди инвалидов-ампутантов I место занял Чан-оглы Джон (г. Гудаута), II место у Ампар Алхаса (г. Пицунда), III место – Матяшов Роман (Гулрыпш).
Главный судья чемпионата -  Карчава Беслан.