Харчилава Даниил и Сичинава Ричи заняли призовые места в Международном турнире по вольной борьбе в Польше 15.10.2018 15:19

12-14 октября в Польше прошел Международный турнир по вольной борьбе, в котором участвовали спортсмены из Латвии, Литвы, Польши, Эстонии, Германии, Израиля, Финляндии, Канады и России.
В весовой категории 60 кг состоялся абхазский финал, по итогам которого Харчилава Даниил занял первое место, а Сичинава Ричи - второе.
Тренируют спортсменов - Алабян Размик и Берая Игорь.
Спортсмены тренируются и учатся в Калиниграде в спортивной школе олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени олимпийских чемпионов Анатолия и Сергея Белоглазовых.
20-22 октября спортсмены примут участие в Международном турнире по вольной борьбе, который пройдет в Латвии.